УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Тот, кто, обращаясь к старому, способен открывать новое, достоин быть учителем.
Конфуций

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Высшая математика в вопросах и ответах. Учебное пособие




   
Проспект, 2017
Страниц: 176
Формат: 60x90/16
В монографии рассматриваются теоретические и практические проблемы, возникающие при временной остановке арбитражного процесса. Центральное место в работе занимает анализ юридической доктрины и практики арбитражных судов по таким формам временной остановки арбитражного процесса, как: приостановление производства по делу, отложение судебного разбирательства, перерыв в судебном заседании. Исследуются особенности временной остановки арбитражного процесса при возбуждении дела о несостоятельности (банкротстве), а также на стадии исполнительного производства. Подтверждением теоретических выводов автора является правоприменительная практика арбитражных судов. Издание подготовлено по состоянию законодательства на август 2013 г.Монография может быть рекомендована для научных работников, преподавателей юридических вузов и факультетов, аспирантов, студентов, судей и других практикующих юристов.
Категории каталога:
Высшая математика






Студенту на заметку:
Расстановка сил в классе
Не секрет, что в каждом коллективе, в том числе, и в школьном классе есть чёткая иерархия: кого-то из детей любят и учителя, и сверстники, а кто-то всё время проводит в гордом одиночестве.


Проблемы тревожности у школьников
Для любого ребёнка поступление в первый класс, в школу – чрезвычайно значимое событие. Однако все дети разные и по-разному адаптируются к новой обстановке.