УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Нет лучшего учителя, чем несчастье.
Дизраэли Б.

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Ю. Н. Юденков, Р. В. Пашков, В. В. Кононов

Экономическая конфликтология. Учебное пособие




   
КноРус, 2017
Страниц: 222
Формат: 60x90/16
Есть ли какие-нибудь общие функции в управлении конфликтами? Что такое экономическая конфликтология? И как знания в области конфликтологии могут помочь в управлении кредитно-финансовыми институтами? Обобщив собственные наблюдения и обширный теоретический материал, авторы пособия пытаются найти ответы на эти и другие многогранные вопросы, лежащие в плоскости экономической конфликтологии. В учебном пособии раскрываются основы и специфика экономических конфликтов, показаны их природа, причины, закономерности развития и способы разрешен??я.Соответствует требованиям ФГОС ВО 3+.Для студентов, обучающихся по направлению "Конфликтология". Также будет полезна студентам, обучающимся по профилю "Политическая конфликтология" направления "Политология" и всем, интересующихся социально-политическими конфликтами.
Категории каталога:
Политология






Студенту на заметку:
Японцы обучили искусственный интеллект предсказывать цунами в реальном времени
Сверхмощный компьютер при помощи искусственного интеллекта сможет предсказывать формирование цунами и моделировать его последствие в режиме реального времени. Ученые из японского института Riken совместно с разработчиками из компании Fujitsu разработали суперкомпьютер Fugaku.


Японские физики создали голографический микроскоп ценой в iPod touch
Японские физики создали компактный голографический микроскоп, позволяющий получать трехмерные снимки клеток, вирусных частиц и других объектов микромира, себестоимость которого не превышает 250 долларов, что меньше цены iPod touch последнего поколения, говорится в статье, размещенной в электронной библиотеке Корнеллского университета.