УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Образование - это умение правильно действовать в любых житейских ситуациях.
Д. Хиббен

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Бухгалтерский учет




   
Учебник подготовлен в соответствии с требованиями государственного образовательного стандарта, утвержденного Министерством образования РФ. Он адаптирован к учебному плану и программе по специальности "Бухгалтерский учет и аудит", но может быть использован при изучении бухгалтерского учета студентами других специальностей. Книга включает все разделы бухгалтерского учета. Каждая тема излагается в соответствии с Положениями по бухгалтерскому учету (ПБУ), содержит многочисленные примеры, контрольные вопросы и тесты. Материал изложен л??конично, в доступной для понимания форме. Учтены все изменения в учете и налогообложении. Адресован студентам колледжей, вузов, слушателям курсов дополнительного профессионального образования и всем, кто изучает бухгалтерский учет.
Категории каталога:
Бухгалтерский учет. Аудит






Студенту на заметку:
Эффективность ревакцинации против омикрон-штамма снизилась спустя 10 недель
Для вакцинированных тремя дозами Pfizer эффективность равнялась 70 процентам против омикрон-варианта через неделю после ревакцинации, однако спустя 10 недель она упала до 45 процентов.


Эффективность перовскитных солнечных батарей повысили за счет максеновых пленок
Химики повысили эффективность работы солнечных батарей на основе перовскитов и фуллеренов, встроив в них максены 0двумерные пленки из карбида титана. Об этом пишет пресс-служба НИТУ "МИСиС" со ссылкой на статью в журнале Nano Energy.