УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Мудрецы, мужи науки пробивают толщу знаний, Достигая вечной славы постоянством и дерзаньем.
Тагор Р.

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


А. Н. Асаул

Оценка объектов недвижимости. Учебник




   
Проспект, 2017
Страниц: 384
Формат: 60x90/16
Структура и содержание учебника соответствуют компетентностному подходу Федерального государственного образовательного стандарта высшего профессионального образования (ФГОС ВПО) 3-го поколения.Учебник дает представление о теории и практике оценки объектов недвижимости. В нем рассмотрены теоретические и методические аспекты оценки объектов недвижимости, ее правовое и информационное обеспечение. Приведены основные понятия, применяемые в оценочной деятельности, цели и информационное обеспечение процесса определения стоимости оцениваемых объектов; систематизированы правовые основы оценки объектов недвижимости и раскрыта система регулирования оценочной деятельности в Российской Федерации. Описаны подходы, методы и принципы оценки объектов недвижимости, соответствующие международным стандартам и учитывающие специфику отечественных рыночных условий, на конкретных примерах показана их реализация в практической оценочной работе.Предназначен для студентов, обучающихся по направлениям подготовки 222000 "Инноватика" (квалификация (степень) "Бакалавр"); 080100 "Экономика" (квалификация (степень) "Бакалавр"); 38.03.02 "Менеджмент" (уровень бакалавриата); 27.04.05 "Инноватика" (уровень магистратуры); 38.04.01 "Экономика" (уровень магистратуры); 38.04.02 "Менеджмент" (уровень магистратуры), а также для аспирантов, преподавателей экономических вузов и факультетов и предпринимателей различных сфер деятельности.
Категории каталога:
Недвижимость






Студенту на заметку:
Проблемы студенческой семьи
Студенты – народ, как известно, весёлый и незакомплексованный, многие любят проводить свободное время весело в компании сверстников, не особенно задумываясь о последствиях.


Проблемы современных студентов
Некоторые думают, что период обучения в ВУЗе – достаточно беззаботное время. Могут ли согласиться с этим современные студенты?