УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Мы берем на хранение чужие мысли и знания, только и всего. Нужно, однако, сделать их собственными.
М. Монтень

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


В. К. Федюкин

Управление качеством производственных процессов. Учебное пособие




   
КноРус, 2016
Страниц: 230
Формат: 60x90/16
Рассмотрены принципы, основные методы и средства, используемые при управлении процессами изготовления продукции и оказания услуг, в соответствии с требованиями государственных стандартов ГОСТ Р ИСО серии 9000-2001. Излагаются принципы, методы, приемы и средства управления качеством бизнес-процессов и входящих в них субпроцессов или подпроцессов. Структура и содержание книги в основном соответствуют рекомендациям федерального государственного образовательного стандарта высшего образования по подготовке инженеров-менеджеров направления "Управление качеством" с профилизацией по управлению качеством в производственно-технологических системах. Для студентов бакалавриата, магистрантов и аспирантов вузов. Может быть полезно специалистам, занимающимся менеджментом качества, а также всем заинтересованным в улучшении качества продукции, услуг и других видов деятельности.






Студенту на заметку:
Человек из оркестра. Блокадный дневник Льва Маргулиса
Блокадный дневник Льва Маргулисаk. Это записки скрипача, принимавшего участие в первом легендарном исполнении Седьмой симфонии Д. Д. Шостаковича в блокадном Ленинграде.


Цитадель спорта
На торжественном открытии Физкультурно-оздоровительного комплекса на Цитадельском шоссе, 28 присутствовали председатель спортивного комитета Вячеслав Чазов, глава администрации Кронштадтского района Санкт-Петербурга Александр Горошко, заместитель руководителя [Петербургрегионгазаk Владимир Колодезный. Почетные гости поздравили кронштадтцев с открытием этого спортивного сооружения.