УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
В каждой естественной науке заключено столько истины, сколько в ней есть математики.
Кант И.

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


А. Э. Горев

Информационные технологии в профессиональной деятельности (автомобильный транспорт). Учебник




   
Юрайт, 2016
Страниц: 272
Формат: 70x100/16
Учебник предназначен для ознакомления студентов со спецификой использования современных информационных технологий и средств связи для управления работой автомобильного транспорта. На примерах организации эксплуатации автомобильного транспорта рассмотрено формирование информационных потоков и основных управляющих воздействий. Большое внимание уделено построению информационной модели управляемого объекта или процесса и современным технологиям обработки и передачи информации, средствам мониторинга и управления в реальном режиме времени. Соответствует актуальным требованиям Федерального государственного образовательного стандарта среднего профессионального образования и профессиональным требованиям. Для студентов образовательных учреждений среднего профессионального образования инженерно-технических специальностей, связанных с освоением курсов дисциплин, посвященных использованию информационных технологий, и специалистов автотранспортных предприятий для повышения квалификации.
Категории каталога:
Основы информатики






Студенту на заметку:
Черногория: серпантины, горы и море
В этом году отпуск вполне предсказуемо случился в августе. Вполне предсказуемо потому, что еще в марте были куплены билеты в Черногорию. Ехали мы, конечно, на море. Во-первых, потому, что Адриатика 0это красиво, а во-вторых, потому, что с нами были дети...


Чемпионат мира по хоккею-2013: календарь, расписание, трансляция, результаты
В играх ЧМ-2013 по хоккею в Швеции и Финляндии принимают участие 16 команд, разделеных на две группы: игроки группы А играют в Стокгольме, группа В 0в Хельсинки. Российская сборная попала в группу В. Первый круг матчей проходит с 3 по 14 мая.