УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Обучать есть дело долга, развлекать же - дело уважения (к слушателям).
Цицерон

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Инновационный менеджмент. Практикум




   
КноРус, 2016
Страниц: 326
Формат: 60x90/16
Рассчитано на кредитно-модульную систему обучения. Предназначено для активного и интерактивного обучения. Реализует компетентностный подход к организации учебного процесса. Подготовлено для методического обеспечения практических занятий, аудиторной и внеаудиторной самостоятельной работы студентов по дисциплине "Инновационный менеджмент". Содержит комплекс деловых игр, упражнений, контрольных вопросов, тестовых заданий. Снабжено учебно-методическим руководством по проведению занятий, глоссарием и списком литературы по дисциплне. Для студентов  бакалавриата, специалистов, магистрантов, аспирантов. Может быть полезно преподавателям экономических, технических и естественнонаучных вузов, а также специалистам и руководителям в области инновационного менеджмента.Соответствует ФГОС ВО 3+.
Категории каталога:
Инновационный менеджмент






Студенту на заметку:
Арктический лагерь будет представлен на форуме "Молодежная Волна"
Проект будет представлен на стенде Адмиралтейского района Санкт-Петербурга, студенты которого являются авторами идеи создания Всероссийского детско-юношеского Арктического лагеря (г. Ревда, Мурманской области), создаваемого с целью проведения научных исследований в Арктике и популяризации свободного программного обеспечения в арктическом регионе. Международный Молодежный Форум "Молодежная волна" - это уникальный проект, дающий возможность, с одной стороны всесторонне отобраз...


II-ая Интернет-олимпиады школьников по физике
Просьба донести до учащихся Ваших регионов следующую информацию: С 16 по 22 января будет проходить тур 2 Интернет-олимпиады школьников по физике для 11 класса, а с 23 по 28 января - тур 2 для учащихся 7,8,9 и 10 классов.