УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Лучше весь век учиться, нежели пребыть незнающим.
Суворов А. В.

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


С. А. Липски

Земельная политика. Учебник




   
Юрайт, 2016
Страниц: 238
Формат: 70x100/16
Серия "Университеты России" позволит высшим учебным заведениям нашей страны использовать в образовательном процессе учебники и учебные пособия по различным дисциплинам, подготовленные преподавателями лучших университетов России и впервые опубликованные в издательствах университетов. Все представленные в этой серии учебники прошли экспертную оценку учебно-методического отдела издательства и публикуются в оригинальной редакции.В представленном учебнике раскрыты основы современного отечественного земельного строя, особенности его ??ормирования, становление государственной земельной политики на современном этапе социально-экономического развития общества и основных методов ее реализации.Для студентов высших учебных заведений, обучающихся по направлению бакалавриата "Менеджмент". Также будет полезен студентам и аспирантам иных направлений подготовки ("Землеустройство и кадастры", "Юриспруденция").
Категории каталога:
Политология






Студенту на заметку:
Экс-депутат ЗакСа Светлана Нестерова получила пять лет общего режима
Светлану Нестерову обвиняли в мошенническом хищении средств, выделенных из бюджета по так называемой "депутатской поправке". Потом следствие переквалифицировало дело на статью об особо крупной взятке.


Экипаж ТПК [Союз МС-05k благополучно вернулся на Землю с МКС
Российский космонавт Сергей Рязанский, астронавт NASA Рэндолф Брезник и астронавт ЕSА Паоло Несполи после приземления чувствуют себя хорошо.