УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Даже в обществе двух человек я непременно найду, чему у них поучиться. Достоинствам их я постараюсь подражать, а на их недостатках сам буду учиться.
Конфуций

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


В. В. Афанасьев, А. А. Останин

Военная стоматология и челюстно-лицевая хирургия. Учебное пособие




   
ГЭОТАР-Медиа, 2016
Страниц: 256
Формат: 60x90/16
В учебном пособии рассмотрены особенности клинической картины, диагностики и лечения огнестрельных травм лица, термических травм челюстно-лицевой области. Материал изложен с позиции последних достижений медицинской науки и практики. Наряду с известными и ранее опубликованными данными в пособии приведены новые сведения об организации помощи пострадавшим в результате огнестрельного ранения и методах лечения разных типов переломов челюстей, профилактики воспалительных осложнений огнестрельных травм лица и челюстей. Эти знания позволя?? молодому специалисту на высоком профессиональном уровне оказывать помощь пострадавшим.Рекомендовано студентам стоматологических факультетов медицинских вузов, а также врачам-стоматологам общей практики, хирургам-стоматологам и челюстно-лицевым хирургам.
Категории каталога:
Стоматология






Студенту на заметку:
Школьные спортивные клубы 0ядро развития детско-юношеского спорта 0Сергей Кравцов
Минпросвещения продолжит работу, чтобы школьные спортивные клубы создавались во всех регионах


Школьное образование может стать темой совместного заседания представителей РАН и Российского союза ректоров
Сергей Кравцов отметил, что научные институты, высшая школа 0важные уровни образования, для развития которых необходимо взаимодействие в том числе с общеобразовательными учреждениями