УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Тот, кто, обращаясь к старому, способен открывать новое, достоин быть учителем.
Конфуций

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Владимир Андрианов,Юрий Вагин,Т. Джебраилова,Иван Киселев,П. Умрюхин,Константин Судаков

Нормальная физиология. Учебник




   
ГЭОТАР-Медиа, 2015
Страниц: 880
Формат: 60x90/16
Учебник отражает современные представления об организации нормальных физиологических функций.В отличие от традиционных учебников по физиологии, в которых излагаются физиологические свойства отдельных органов, в данном учебнике приведены системные основы построения функций целого организма, его гомеостатических, поведенческих и психических процессов.В учебнике представлен многолетний опыт преподавания курса нормальной физиологии на кафедре нормальной физиологии Первого Московского государственного медицинского университета им. ??.М.Сеченова.Рекомендовано Первым Московским государственным медицинским университетом им. И.М.Сеченова в качестве учебника для студентов учреждений высшего профессионального образования.
Категории каталога:
Анатомия. Физиология






Студенту на заметку:
В Интернете начал работать первый бесплатный университет.
Начал работу первый в Интернете бесплатный университет на базе Глобального альянса ООН. Об этом сообщили в штаб-квартире ООН в Нью-Йорке. Этот университет будет работать в режиме он-лайн. Поэтому, учится в нем, смогут все желающие.


Бесплатное платное образование
Российские вузы погрязли во взяточничестве. Это постоянно подтверждается сообщениями о задержании с поличным преподавателей в разных городах. Коррупция во время сессии составляет около 150 млн. долларов.