УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Наука сокращает Нам опыты быстротекущей жизни.
Пушкин А. С.

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


М. Р. Сапин, З. Г. Брыксина, С. В. Чава

Анатомия человека. Атлас. Учебное пособие




   
ГЭОТАР-Медиа, 2015
Страниц: 376
Формат: 70x100/16
Настоящий атлас содержит более 400 рисунков отдельных органов, частей тела и более мелких структур. Каждый рисунок снабжен подписью, детали рисунка даны в соответствии с Международной анатомической номенклатурой.Рисунки в атласе расположены в последовательности, которая принята в учебниках анатомии человека. Вначале размещены рисунки костей скелета, соединений костей (суставов), мышц, действующих на кости. Затем приводятся рисунки внутренних органов (пищеварительной, дыхательной, мочевыделительной и половой систем), органов иммунной и лимфатической систем, сердца и кровеносных сосудов (артерий и вен), нервной системы (головного и спинного мозга, нервов), органов чувств (зрения, слуха, обоняния, вкуса).Атлас нормальной анатомии человека является учебным пособием, предназначенным для студентов вузов, учителей школ, техникумов и вузов, а также для широкого круга читателей, желающих узнать, как устроены тело человека и его органы.
Категории каталога:
Анатомия. Физиология






Студенту на заметку:
КузГТУ выиграл грант в сфере гуманитарных наук
Впервые в своей истории коллектив КузГТУ выиграл крупный грант на поддержку научных исследований в сфере гуманитарных наук.PКоллектив ученых, координируемый доцентом кафедры экономики Кузбасского государственного технического университета Евгением Евгеньевичем Жерновым, выиграл 3,5 млн руб. на развитие проекта [Формирование экономики знаний в ресурсодобывающем регионеk.


Красную книгу Кузбасса получат лучшие учителя-биологи
Лучшие учителя биологии Кузбасса получат в подарок именные экземпляры нового издания Красной книги Кемеровской области.PОб этом сообщила заместитель губернатора по природным ресурсам и экологии Н. Ю. Вашлаева (Нина Юрьевна).