УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Не стремись знать все, чтобы не стать во всем невеждой.
Демокрит

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Э. И. Борзяк, Г. фон Хагенс, И. Н. Путалова

Анатомия человека. Фотографический атлас. Учебное пособие. В 3 томах. Том 2. Сердечно-сосудистая система. Лимфатическая система | Борзяк Эдуард Иванович, фон Хагенс Гунтер




   
Страниц: 368
Формат: 60x90/8

Единство визуального ряда в атласе достигнуто последовательным дополнением каркаса тела (скелета) окружающими его частями и органами других систем. Этот принцип в комбинации с дозированным увеличением количества новых анатомических структур и терминов позволяет легко усваивать и быстро запоминать представленный материал.

Атлас предназначен студентам высших образовательных учреждений медицинского профиля, обучающимся по специальностям 060101 "Лечебное дело", 060105 "Медико-профилактическое дело", 060201 "Стоматология", 060103 "Педиатрия" по соответствующим учебным программам по анатомии человека. Атлас также будет незаменимым наглядным пособием студентам образовательных учреждений биологического профиля, аспирантам и врачам всех специальностей, провизорам, биологам, антропологам, сотрудникам лабораторий и естественнонаучных музеев для создания у них истинного представления о строении человеческого тела на базе увиденных на страницах атласа фотографий натуральных препаратов.



Этот атлас создан не для анатомов, а для тех, кто будет врачами, для того, кто хочет стать врачом. Авторы подготовили такое содержание атласа, которое может быть надежной опорой для практикующего врача любой специальности.]]>
Категории каталога:
Абитуриентам и студентам






Студенту на заметку:
Правильный подход к выбору няни
Когда встает вопрос о поиске няни, не спешите брать на работу первую попавшуюся кандидатуру. Это очень ответственный шаг.


Правильный выбор бизнес-школы
На сегодняшний день в мире насчитывается порядка пяти тысяч программ МВА. Поэтому если вы решили получить степень магистра делового администрирования (МВА) нужно для начала определиться с выбором «своей» единственной программ.