УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Ключом ко всякой науке является вопросительный знак.
Бальзак О.

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


С. Ю. Виноградов, С. В. Диндяев, В. В. Криштоп, И. Ю. Торшилова

Гистология. Схемы, таблицы и ситуационные задачи по частной гистологии человека. Учебное пособие




   
ГЭОТАР-Медиа, 2012
Страниц: 184
Формат: 60x90/8
Учебное пособие содержит базовый материал по частной гистологии, который представлен в краткой форме в виде схем и таблиц. В соответствии с действующей программой для медицинских вузов в данном издании последовательно излагаются все темы указанного курса дисциплины. Каждый раздел содержит схемы и таблицы, включающие в себя вопросы эмбрионального происхождения, строения и функций органов рассматриваемой системы. В конце пособия представлены ситуационные задачи, имеющие медицинскую направленность. Пособие может быть полезно студентам, изучающим гистологию на младших курсах медицинских вузов, старшекурсникам в плане повторения материала и подготовки к элективным занятиям, а также ординаторам и аспирантам.






Студенту на заметку:
Экипаж ТПК [Союз МС-05k благополучно вернулся на Землю с МКС
Российский космонавт Сергей Рязанский, астронавт NASA Рэндолф Брезник и астронавт ЕSА Паоло Несполи после приземления чувствуют себя хорошо.


Эдита Пьеха: Я радуюсь, что еще нужна зрителям
Свой день рождения Эдита Пьеха по традиции отмечает на сцене. Такую форму празднования певица придумала 20 лет назад. За эти годы на концертах, проходивших 31 июля, Пьехе было подарено около 2000 букетов и 50 корзин с цветами.