УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Чем более читаете, не размышляя, тем более, уверяетесь, что много знаете, а чем более размышляете, читая, тем яснее видите, что знаете еще очень мало.
Вольтер

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Терапевтическая стоматология. Болезни зубов. Учебник. В 3 частях. Часть 1




   
ГЭОТАР-Медиа, 2015
Страниц: 168
Формат: 60x90/8
Учебник, подготовленный сотрудниками кафедры госпитальной терапевтической стоматологии, пародонтологии и гериатрической стоматологии Московского государственного медико-стоматологического университета имени А.И.Евдокимова, состоит из трех частей, представляющих основные разделы терапевтической стоматологии: часть 1 - "Болезни зубов", часть 2 - "Болезни пародонта", часть 3 - "Заболевания слизистой оболочки полости рта". Учебник написан с учетом современных психолого-педагогических принципов и существенно отличается от других изданий по форме подачи теоретического и иллюстративного материала, что облегчает его усвоение. В издании представлены последние достижения терапевтической стоматологии. В доступной форме описаны методы дифференциальной диагностики, новые подходы к обследованию больных. В первой части изложены вопросы диагностики, дифференциальной диагностики и современные методы лечения заболеваний твердых тканей зубов, пульпы и периодонта. Особое внимание уделено...
Категории каталога:
Стоматология






Студенту на заметку:
ЮАР запустит три наноспутника
Министр высшего образования, науки и инноваций ЮАР Блейд Нзиманде объявил о запуске в четверг (13 января) трех наноспутников местного производства из США в составе новой южноафриканской спутниковой группировки морских объектов (MDASat). Об этом сообщает BusinessTech.


Эшли Баду-Аггри: подтверждена связь междуPаллергией и психическими расстройствами человека
Для анализа проявления двух групп заболеваний специалисты из Бристольского и Эдинбургского университетов использовали менделевскую рандомизацию для обработки данных пациентов из Биобанка Великобритании и выявили генетические варианты, определяющие конкретные аллергические заболевания, а затем проверили их на наличие связи с психическими расстройствами.