УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Я всегда готов учиться, но мне не всегда нравится, когда меня учат.
У. Черчилль

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Шимко П.Д.

Основы экономики (для СПО). Учебник




   
КноРус, 2017
Страниц: 296
Представлены все основные разделы курса экономической теории, в соответствии с программами средних профессиональных учебных заведений социально-экономического профиля. Строго формализованное и лаконичное, но вместе с тем наглядное и доступное изложение материала, рассматривающего российскую экономическую систему, способствует заинтересованному и легкому изучению теории и практики экономики бизнеса. Соответствует ФГОС СПО 3+. Для студентов образовательных учреждений среднего профессионального образования, обучающихся по специальностям социально-экономического профиля. Может быть использован учащимися старших классов общеобразовательных школ и лицеев, поступающими в вузы, а также всеми, кто интересуется вопросами современной экономики.
Категории каталога:
Общая экономика






Студенту на заметку:
Чистота или здоровье?
Разработанное немецкими учеными экологичное моющее средство [Универсальный каменьk представляет Виктор Кокушкин, генеральный директор компании ООО [Санкт-Петербургский центр гигиены и эпидемиологии Экоконтрольk.


Число жертв аварии в московском метро увеличилось до 22 человек
Напомним, катастрофа произошла в московском метро во вторник утром. Поезд, следовавший между станциями "Парк Победы" и "Славянский бульвар" сошел с рельс.