УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Без примера ничему не выучишься.
Коменский Я.

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Клокова Г.С., Демина О.В., Инденбом А.В.

Реставрация произведений станковой темперной живописи. Учебное пособие




   
Православный Богословско-катехизаторский институт, 2016
Страниц: 240
Формат: 60x90/16
Настоящее учебное пособие предназначено прежде всего для студентов кафедр и факультетов, в задачу которых входит обучение реставрации произведений станковой темперной живописи. В отличие от других изданий, в нeм основное внимание уделяется подробному описанию и разъяснению именно практических приeмов и методов, применяющихся при работе над памятником. Подробно объясняются правила ведения реставрационной документации, требования к еe оформлению. Специальный раздел более широко, чем в других пособиях, предназначенных для студентов, освещает простейшие методы превентивной консервации металлических окладов. Реставрация металла – отдельная, сложная и самостоятельная специальность, и данное пособие не претендует на освоение даже начальных методов, а лишь позволяет предотвратить дальнейшее разрушение для передачи памятника в руки профессионала.?






Студенту на заметку:
Как удвоить собственную продуктивность0°
Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня я заметил, что давно не делился с Вами интересными книгами. Именно Pсейчас я и займусь исправлением данной ошибки. Итак, представляюЧитать дальше... Copyright Y 2011, Студент отличник. Блог успешного студента. Все права защищены. | Постоянная ссылка | Хотите узнать больше? Посмотреть все записи в категории Полезные книги.


UMSolver 0универсальная программа-решебник
Здравствуйте! Дорогие друзья, все мы во время учебы встречаемся с разнообразными уравнениями, задачами или примерами. Специально поэтому сегодня я предлагаю Вашему вниманию новую и Читать дальше... Copyright Y 2011, Студент отличник. Блог успешного студента. Все права защищены. | Постоянная ссылка | Хотите узнать больше? Посмотреть все записи в категории Файлы.