УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Практика без теории ценнее, чем теория без практики.
Квинтилиан

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Е. Е. Нужнова

Английский язык для экономистов. Учебное пособие




   
Юрайт, 2016
Страниц: 132
Формат: 60x90/16
Серия "Университеты России" позволит высшим учебным заведениям нашей страны использован, в образовательном процессе учебники и учебные пособия по различным дисциплинам, подготовленные преподавателями лучших университетов России и впервые опубликованные в издательствах университетов. Все представленные в этой серии учебники прошли экспертную оценку учебно-методического отдела издательства и публикуются в оригинальной редакции.Учебное пособие составлено на основе аутентичных текстов, посвященных проблемам макроэкономики. Целью пос??бия является совершенствование профессиональной коммуникативной компетенции, расширение лексического запаса, а также употребление усвоенной экономической терминологии и лексики в бизнес-общении. Может использоваться как для аудиторной, так и для самостоятельной работы.Соответствует актуальным требованиям Федерального государственного образовательного стандарта высшего образования.Для студентов высших учебных заведений, обучающихся по экономическим направлениям и специальностям.
Категории каталога:
Английский язык






Студенту на заметку:
Штамм коронавируса COVID-19 Delta вP2 раза увеличивает риск госпитализации
Британские ученые определили, что штамм коронавируса [Дельтаk удваивает вероятность госпитализации по сравнению со штаммом [Альфаk. К такому выводу они пришли после проведения анализа более 43,3 тысяч случаев коронавирусной инфекции. Исследователи провели новый научный проект в Индии.


Шпинат теперь может отправлять электронные письма
Ученым удалось превратить растение в датчики взрывчатых веществ. Как только корни шпината пересекутся с нитросоединениями в грунтовых водах, листья растения передают сигнал. Инфракрасная камера его считает, а специалисты получат электронное письмо.