УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Везде исследуйте всечасно, Что есть велико и прекрасно.
Ломоносов М. В.

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


А. И. Кочеткова, П. Н. Кочетков

Основы управления в условиях хаоса. Антикризисное управление. Учебник и практикум. В 2 частях. Часть 2




   
Юрайт, 2016
Страниц: 222
Формат: 70x100/16
В учебнике в полном объеме собран обширный материал, касающийся механизмов и технологий управления в условиях хаоса путем создания саморазвития структур. Представленные в книге материалы прошли апробацию в практике антикризисного управления и построения самоорганизующих компаний, на мастер-классах и семинарах, посвященных принципам принятия решений, контролю над поведением и срабатыванию мыслительных механизмов в условиях неопределенности в рамках Президентской программы, программ МВА, профессиональной переподготовки и бизнес-образования. Издание состоит из двух частей. В первой части рассмотрены системные основы управления в условиях хаоса; жизненный цикл организации и создание ее антикризисного потенциала; общая технология антикризисного управления. Во вторую часть включены формирование основы создания и существования саморазвивающейся (фрактальной) системы на базе хаотического управления; базовый формат и основные принципы функционирования саморазвивающейся системы. Соответствует...
Категории каталога:
Антикризисный менеджмент






Студенту на заметку:
Дипломы собственного образца в каждом ВУЗе
От Ольги Кашириной - генерального секретаря Российского союза ректоров - поступило заявление о том, что нужно прекратить выдавать дипломы о высшем образовании государственного образца. Благодаря этому, по её словам, ВУЗ будет обязан нести ответственность за качество подготовки студентов к профессиональной деятельности по специальности, а также это будет способствовать повышению конкуренции между высшими учебными заведениями.


Два способа поступить и учиться за границей
Это естественно, что любые родители хотят дать своему ребенку отличное зарубежное образование. Диплом хорошего зарубежного университета дает возможность каждому молодому человеку стать гражданином мира. Никто точно не сможет сказать, чем обоснован выбор стран у родителей, которые посылают своих детей на учебу за границу, тем не менее, он построен логически правильно: по привлечению иностранных студентов Соединенные Штаты Америки занимают первое место во всем мире, а Туманный Альбион – второе.