УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Науки юношей питают, Отраду старцам подают, В счастливой жизни украшают, В несчастный случай берегут...
Ломоносов М. В.

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Г. В. Пачурин, С. М. Кудрявцев, Д. В. Соловьев, В. И. Наумов

Кузов современного автомобиля. Материалы, проектирование и производство. Учебное пособие




   
Лань, 2016
Страниц: 316
Формат: 84x108/32
Рассмотрены вопросы современного кузовостроения. Приведено описание компьютерных технологий проектирования кузовных автомобильных конструкций с примерами и иллюстрациями, а также примеры производства и основы технологии изготовления кузовов современных автомобилей. Рассмотрены перспективные методы проектирования кузовов различных автомобилей и особенности применения различных материалов для производства кузовных конструкций, в том числе пластмасс и композитных материалов.Широта охвата и достаточная подробность изложенных в по??обии вопросов позволяет ему быть полезным не только студентам, бакалаврам и магистрантам высших учебных заведений очной и заочной форм обучения по направлениям подготовки "Наземные транспортно-технологические средства" (специализация "Автомобили и тракторы"), бакалаврам по направлениям подготовки "Наземные транспортно-технологические комплексы" (профиль подготовки "Автомобили и тракторы"), "Наземные транспортно-технологические комплексы" (профиль "Автомобильный сервис"), "Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов" (профиль подго??овки "Автомобили и автомобильное хозяйство") и магистрам по направлению подготовки "Наземные транспортно-технологические комплексы" (магистерская программа "Автомобили"), но и аспирантам, преподавателям и инженерно-техническим работникам, интересующимся данными вопросами.
Категории каталога:
Транспорт






Студенту на заметку:
Эффективность масок против коронавируса доказали тесты на хомяках
Китайские ученые смогли доказать высокую эффективность медицинских масок в борьбе с коронавирусом. Для этого им пришлось провести эксперимент на хомяках, сообщает South China Morning Post. В исследовании приняли участие 52 хомяка.


Эффективная репарация ДНК помогла людям дожить доPста лет
Ученые сравнили геномы долгожителей старше 104 лет иPостальных людей. Оказалось, что основные отличия между ними касаются гена, связанного сPрепарацией ДНК. Его полиморфизмы помогают дольше избегать накопления генетических поломок, свойственных процессу старения.