УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Упражнения рождают мастерство.
Тацит

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Борисов Н.И.

Государственная и муниципальная служба (для бакалавров)




   
КноРус, 2017
Страниц: 472
Систематизирован и обобщен учебный и научно-практический материал, раскры- вающий основы теории и практики организации государственной и муниципальной службы в Российской Федерации. Нормативные правовые акты приведены по состоянию на 25 июля 2014 г. Соответствует ФГОС ВО 3+. Для студентов высших учебных заведений, обучающихся по направлению подготовки «Государственное и муниципальное управление» (квалификация (степень) – «бакалавр»). Может быть рекомендовано для студентов, обучающихся по иным направлениям подготовки, слушателей различных форм повышения квалификации государственных гражданских и муниципальных служащих, лиц, а также иных лиц, интересующихся вопросами организации и функционирования государственной и муниципальной службы в Российской Федерации
Категории каталога:
Политология






Студенту на заметку:
Эксперты университета Эмори вPСША научно доказали пользу бабушек
Как передает ИА SM-News, специалисты провели целый научный эксперимент. Ученые проанализировали активность мозга 50 бабушек с помощью функциональной магнитно-резонансной томографии. Во время сканирования им показывали фотографии внуков, на которых они были запечатлены в возрасте от 3 до 12 лет.


Эксперты продемонстрировали новую связь кишечника с мозгом
Пациенты с СА имели одинаковый микробиом. Специалисты также показали, что бактериальный дисбаланс приводит к образованию молекул липополисахарида. Они проходят через кровоток в мозг и далее прикрепляются к слизистой оболочке кровеносных сосудов мозга, при этом способствуя развитию поражения.