УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Воспитатель сам должен быть воспитан.
К. Маркс

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Дмитриева И.М. - Отв. ред.

Бухгалтерский финансовый учет. Учебник для СПО




   
Юрайт, 2016
Страниц: 539
Особенность издания состоит в том, что учебный материал представлен в виде двух модулей. В первом модуле представлены цели и концепции бухгалтерского финансового учета, во втором – методика учета имущества организации и его источников. В издании освещен учет денежных средств, долгосрочные инвестиции, нематериальные активы, материально-производственные запасы, финансовые вложения, внешнеэкономическая деятельность и автоматизация бухгалтерского учета. В учебник также включены примеры часто встречающихся хозяйственных операций в комме??ческих организациях.
Категории каталога:
Бухгалтерский учет. Аудит






Студенту на заметку:
Рефераты для студентов. Медицина
Приветствую Вас, дорогие читатели блога студента-отличника! Сегодня я решил поделиться с Вами интересной сборкой рефератов по медицине. «Адепт» – именно это издательство собрало данную подборку. Сейчас я расскажу Вам оЧитать дальше... Copyright Y 2011, Студент отличник. Блог успешного студента. Все права защищены. | Постоянная ссылка | Хотите узнать больше? Посмотреть все записи в категории Сборник [...]


Психология для студентов, или Как научиться работать и добиваться успеха0°
Приветствую Вас! В сегодняшний уикенд готов представить довольно полезную книгу для любого студента. На этот раз будем изучать психологию. Кашапов Р.Р, автор книги, смело предлагает нам овладетьЧитать дальше... Copyright Y 2011, Студент отличник. Блог успешного студента. Все права защищены. | Постоянная ссылка | Хотите узнать больше? Посмотреть все записи в категории Полезные книги.