УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Учитель должен иметь максимум авторитета и минимум власти.
Т. Шаш

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Ручкина Г.Ф. под ред.

Жилищное право (для бакалавров). Учебник




   
Юстиция, 2017
Страниц: 376
Учебник подготовлен в соответствии с учебной программой по жилищному праву и включает основные темы данного курса. В учебнике проанализировано действующее жилищное законодательство Российской Федерации, проведен критический анализ некоторых положений жилищного законодательства, содержащих противоречия и пробелы. В учебнике также анализируется правоприменительная практика в сфере жилищных правоотношений. Соответствует ФГОС 3+ Предназначается для бакалавров, магистров, аспирантов, преподавателей юридических факультетов и вузов, юристов-практиков, служащих государственных и муниципальных органов, а также всех интересующихся вопросами жилищного права.






Студенту на заметку:
Родители и школа
Все нормальные люди понимают, что воспитывать детей обязаны их родители, но почему-то именно школа за это несёт ответственность.


Рекорды студентов
Зная школьную нелюбовь к посещению уроков физкультуры, во многих вузах студентам этот предмет может сыграть не самую последнюю роль. Те, кто активно занимаются спортом, отстаивают честь заведения на городских, российских или даже международных состязаниях, находятся на особом счету.