УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Ученые весьма часто отличаются от нормальных смертных способностью восхищаться многословными и сложными заблуждениями.
Франс А.

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


С. З. Зимнева, Д. А. Кириллов

Использование объектов интеллектуальной собственности в гражданском обороте. Учебное пособие




   
Юрайт, 2016
Страниц: 284
Формат: 60x90/16
Данное учебное пособие предназначено для оказания студентам помощи в освоении курса учебной дисциплины, рассчитано на усвоение студентами основных положений и подходов, характеризующих порядок использования объектов интеллектуальной собственности в гражданском обороте, рассмотрение объектов и субъектов интеллектуальных прав, уяснение способов защиты интеллектуальных прав. В издании рассмотрены актуальные проблемы науки гражданского права, законодательства, регулирующего отношения в сфере права интеллектуальной собственности и п??актики его применения, а также возможные пути решения указанных проблем.






Студенту на заметку:
В Интернете начал работать первый бесплатный университет.
Начал работу первый в Интернете бесплатный университет на базе Глобального альянса ООН. Об этом сообщили в штаб-квартире ООН в Нью-Йорке. Этот университет будет работать в режиме он-лайн. Поэтому, учится в нем, смогут все желающие.


Бесплатное платное образование
Российские вузы погрязли во взяточничестве. Это постоянно подтверждается сообщениями о задержании с поличным преподавателей в разных городах. Коррупция во время сессии составляет около 150 млн. долларов.