УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Рассудок ничего не может созерцать, а чувства ничего не могут мыслить. Только из соединения их может возникнуть знание.
И. Кант

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


по ред. В.Я. Горфинкеля

Экономика предприятия. Тесты. Задачи. Ситуации




   
Юнити-Дана, 2007
Страниц: 336
Учебное пособие дополняет учебник "Экономика предприятия". Новое издание практикума существенно переработано, дополнено и структурировано в соответствии с Государственным образовательным стандартом высшего профессионального образования по дисциплине "Экономика предприятия". Пособие дополнено такими важными темами, отсутствовавшими в предыдущем издании, как "Малые предприятия и их развитие", "Типы, формы и методы организации производства", "Экономический механизм управления предприятием", "Практический маркетинг на предприятии", "Информационные технологии в управлении предприятием", "Инновации и их жизненный цикл", "Управление финансами на предприятии", "Учет и отчетность на предприятии". <b<b Для студентов высших учебных заведений, обучающихся по специальности "Экономика и управление на предприятии" (но отраслям) и по другим экономическим специальностям.
Категории каталога:
Экономика предприятия






Студенту на заметку:
Словари в онлайновом режиме
Словари – необходимая составляющая при понимании другого языка. А для тех, кто занимается переводом профессионально, такие справочники являются инструментами его работы.


Система функционального сбалансированного питания
Энерджи диет (ED) – система функционального сбалансированного питания, представленная в виде концентратов с разнообразными вкусами. Основное назначение методики — регулирование обмена веществ, что позволяет не только сбросить, но и набрать вес.