УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Наука не является и никогда не будет являться законченной книгой. Каждый важный успех приносит новые вопросы. Всякое развитие обнаруживает со временем все новые и более глубокие трудности.
Эйнштейн А.

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


А. А. Швырев

Анатомия и физиология человека с основами общей патологии. Учебное пособие




   
Феникс, 2016
Страниц: 416
Формат: 84x108/32
В учебном пособии приведены современные представления о строении и функциональном значении органов и систем тела человека в норме. Дана краткая характеристика важнейших патологических процессов, протекающих в организме человека. Анатомические термины приведены в соответствии с Международной анатомической номенклатурой как на латинском, так и на русском языках.  Пособие составлено в соответствии с программой по курсу "Анатомия и физиология человека с основами общей патологии", утвержденной Министерством здравоохранения РФ, и рассчита??о на студентов медицинских колледжей и лицеев.
Категории каталога:
Анатомия. Физиология






Студенту на заметку:
Хулиган-рецидивист грозил сбросить ребенка с 30-метровой вышки
Мститель пока наказан лишь по административной статье о мелком хулиганстве.


Хорошо уехать в Таллин
В судьбе моей собеседницы есть два мистических совпадения, связанных с литературой. Во-первых, она полная тезка булгаковской Маргариты. Во-вторых, 23 февраля 1990 года, еще подростком, она была среди зрителей рокового юбилейного вечера, посвященного Борису Пастернаку, который проходил в Таллине. Вечера, на котором не стало великого поэта 0Давида Самойлова.