УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Людей учат чему угодно, только не порядочности, между тем всего более они стараются блеснуть порядочностью, а не ученостью, то есть как раз тем, чему их никогда не обучали.
Паскаль Блез

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Т. Ю. Шемякина

Система управления инновационной деятельностью предприятия




   
Флинта, МПСИ, 2007
Страниц: 272
Формат: 60x88/16
Сегодня в РФ концепция инновационного социально-экономического развития является одним из приоритетных направлений теоретических и практических решений. Поэтому целью данного пособия является изучение ключевых вопросов инновационного менеджмента с точки зрения макроэкономической - то есть на уровне отдельных производственных организаций. Для достижения поставленной цели в пособии рассматриваются функции управления инновационной деятельностью, способы оценки конкурентоспособности инновационной продукции, организация технологического трансферта и методики оценки экономической эффективности инновационных проектов. Для студентов, аспирантов и преподавателей экономических факультетов вузов.






Студенту на заметку:
В Госдуме предлагают ввести в России единую ...


В Березовском открыт православный детский центр на ...
30 ноября в г. Березовском торжественно открылось новое дошкольное учреждение - православный детский центр в честь пресвятого Сергия Радонежского. Его открытие позволит снизить очередность детей в дошкольные образовательные учреждения города на 110 ме...