УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Науки юношей питают, Отраду старцам подают, В счастливой жизни украшают, В несчастный случай берегут...
Ломоносов М. В.

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Э. В. Кондратьев

Развитие управленческого персонала предприятия. Системно-институциональный подход




   
Страниц: 352
Формат: 60x90/16
В данной монографии решается научная проблема обеспечения динамичного развития предприятия за счет управления системой организационных институций, позволяющего максимизировать управленческий потенциал предприятия в соответствии со стадией его развития.
Развитие управленческого персонала предприятия представлено в свете эволюционной и и??ституциональной логик развития предприятия, персонала и менеджмента. Мы демонстрируем, как в зависимости от стадии развития предприятия изменяются основные управляющие нормы: концепция управления, концепция отношения к человеку, производственная концепция, профиль менеджера, коммуникативная метрика и модель знаний менеджера.
Рекомендуется руководителям производственных предприятий, консультантам по управлению, организационному развитию и развитию персонала, HR-сотрудникам, а также научно-педагогическому сообществу, занимающемуся проблемами управления социально-экономическими системами.

]]>
Категории каталога:
Бизнес образование






Студенту на заметку:
В Березовском открыт православный детский центр на ...
30 ноября в г. Березовском торжественно открылось новое дошкольное учреждение - православный детский центр в честь пресвятого Сергия Радонежского. Его открытие позволит снизить очередность детей в дошкольные образовательные учреждения города на 110 ме...


Андрей Фурсов: "Реформа" образования в ...
Сфера образования в последние годы стала полем самого настоящего сражения между сторонниками его реформирования и их противниками. Противники - профессионалы, родители, общественность; сторонники - главным образом чиновники и обслуживающие их интересы "исследовательские структуры" - ...