УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Только для созидания должны вы учиться!
Ницше Ф.

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


В. В. Кочерженко, А. И. Никулин

Технологические процессы в строительстве. Учебник




   
Издательство Ассоциации строительных вузов, 2016
Страниц: 288
Формат: 60x90/16
Учебник разработан в соответствии с требованиями Федерального государственного образовательного стандарта высшего образования по направлению подготовки "Строительство" (квалификация "бакалавр"), В основных разделах учебника изложены теоретические основы, методы и способы выполнения технологических процессов в строительстве. При этом большое внимание уделено вопросам технологического проектирования, применению современных конструктивных решений, эффективных строительных конструкций и материалов, а также новых методов отделочных р??бот и технологий, предусматривающих использование высокопроизводительных строительных машин и механизмов. Учебник предназначен для студентов учреждений высшего образования, обучающихся по направлению "Строительство". Может быть также использован для повышения квалификации специалистов, работающих в строительной отрасли.
Категории каталога:
Строительство






Студенту на заметку:
Эксперимент вPЦЕРНе выявил отклонения поведения b-кварков отPСтандартной модели
Ранее ГЛАС писал о том, что во время полета на Марс, как показал двухмесячный наземный эксперимент астронавты могут неверно воспринимать жизненно важные эмоциональные сигналы от летящего вместе с ними экипажа.


Экспедиция поPпрослушиванию дна пройдет наPБайкале
Участниками экспедиции стали студенты, аспиранты и ученые Московского государственного университета, а также представители университета нефти и газа имени Губкина. Они изучат грязевые вулканы Байкала. Также предметом исследований станут нетектонические подвижки в рельефе дна озера.