УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Кто умеет - делает, кто не умеет - учит.
Шоу Б.

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


М. Ю. Зеленков

Политология




   
Дашков и Ко, 2012
Страниц: 340
Формат: 60x84/16
В учебнике излагаются основные положения курса "Политология". Содержание отвечает типовой программе Федерального государственного образовательного стандарта третьего поколения учебной дисциплины "Политология" и раскрывает сущность и содержание основных компетенций и дидактических единиц. В учебнике дается общее представление о современной политологии и проблемах ее развития. Освещаются важнейшие темы, имеющие интерес для обучаемых по всем специальностям высшей профессиональной школы. Работа базируется на учебно-методической и справочной литературе по политологии, материалах, раскрывающих мировой и отечественный опыт, реалиях нынешнего этапа общественно-политического развития. Для студентов бакалавриата и специалитета, обучающихся по направлениям подготовки "Управление персоналом", "Государственное и муниципальное управление", преподавателей вузов, руководящих работников, государственных служащих, а также всех, кто интересуется политикой.
Категории каталога:
Политология






Студенту на заметку:
Хоккей. Евротур. [Кубок Карьялаk 7-10 ноября 2013: расписание трансляций, время начала матчей
В Финляндии 7 ноября стартует второй этап Еврохоккейтура Кубок Карьяла. Официальный сайт Федерации хоккея России опубликовал расширенный состав сборной России. Транслировать игры будет телеканал [Россия-2k.


Ходорковский: Петра Верзилова отравили, потому что он расследовал убийство группы Орхана Джемаля
Расследование ведут несколько групп. Раскрытие личностей тех, кто причастен к расстрелу журналистов в ЦАР, может привести к новым жертвам.