УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
...Если вы хотите вознаградить честность, если хотите поощрять добро, подталкивать нерадивых, искоренять зло или исправлять недостатки, просвещение - широкое всестороннее просвещение - вот единственное, что требуется, вот единственная достойная задача.
Диккенс Ч.

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


А. М. Блюмин

Информационный консалтинг. Теория и практика консультирования




   
Дашков и Ко, 2012
Страниц: 364
Формат: 60x84/16
В учебнике изложены основные понятия и определения консультирования и консультационной услуги. Рассмотрены виды консультирования и приведена классификация консультационных услуг. Даны характеристики консультанта, клиента-заказчика и их отношений. Рассмотрено применение консультирования в разных сферах человеческой деятельности, особенно по информационным вопросам и в области информационных технологий. Описаны общие методологические основы построения и принципы проектирования консультационной фирмы. Рассмотрены экономические о??новы проектирования услуг экспертного, процессного и обучающего консультирования. Изложены различные аспекты качества консультационных услуг и приведена вновь разработанная методика формализованной оценки их качества. Дана характеристика рынка консультационных услуг, а также методические и практические основы маркетинга на нем. Для студентов бакалавриата и специалитета, а также для широкого круга специалистов, работающих в области консультирования.
Категории каталога:
Кадровый менеджмент






Студенту на заметку:
Почему подростков «всё бесит»?
Если время от времени вы общаетесь с молодыми людьми в возрасте от 10 до 20 лет, вы периодически слышите слова «достало», «бесит», «задолбало» и словечки похлеще.


Переход от няни к гувернантке
Современные родители зачастую заняты настолько, что нуждаются в постоянной помощи приходящего воспитателя.