УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
То, что мы знаем, - ограничено, а то, чего мы не знаем, - бесконечно.
П. Лаплас

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Н. А. Миславская, С. Н. Поленова

Бухгалтерский учет




   
Дашков и Ко, 2012
Страниц: 592
Формат: 60x88/16
В учебнике, подготовленном в соответствии с требованиями Федерального государственного образовательного стандарта по направлению "Экономика", представлен действующий порядок организации и ведения бухгалтерского учета для организаций различных форм собственности. В первой части данного издания рассматриваются теоретические вопросы бухгалтерского учета, образующие его фундамент. Во второй части - изложен практический материал по учету стадий кругооборота капитала, основанный на последних нормативно-правовых актах, действующих в сфере бухгалтерского учета и налогообложения. Сопровождающие текст схемы, рисунки, таблицы и практические примеры позволят повысить эффективность изучения дисциплины обучающимися. Для студентов бакалавриата и специалитета, обучающихся по направлению подготовки "Экономика", а также научных и практических работников, заинтересованных в повышении теоретического и практического уровня знаний в области бухгалтерского учета.
Категории каталога:
Бухгалтерский учет. Аудит






Студенту на заметку:
Неготовность к введению уроков религии в школах со следующего учебного года
Следующий учебный год в российских школах ознаменуется введением основ светской этики и религиозных культур. Однако половина школ, где в расписании для четвероклассников должен появиться новый предмет, еще ничего не знают по этому поводу. Данный курс будет немного изменен: выбравшим православие, ислам или буддизм, расскажут и о других религиозных конфессиях. Возможно, по новому предмету будут ставиться оценки. Следует заметить, что отказаться от его проведения могут, как отдельные родители, так ...


МГУ имени Ломоносова больше не входит в сотню лучших
Не так давно был опубликован рейтинг самых лучших ВУЗов мира – QS World University Ranking за период 2011/12. В этом рейтинге два лучших российских университета – МГУ и СПбГУ – не смогли попасть в первую сотню, они опустились на несколько пунктов вниз.