УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Не стремись знать все, чтобы не стать во всем невеждой.
Демокрит

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


А. М. Магомедов, М. И. Маллаева

Экономика фирмы




   
Вузовский учебник, Инфра-М, 2013
Страниц: 432
Формат: 60x90/16
Учебник подготовлен в соответствии с федеральными государственными образовательными стандартами высшего профессионального образования экономических специальностей. Содержит весь комплекс вопросов экономики фирмы (предприятия) и ставит задачу формирования у будущих специалистов знаний и навыков в области управления, теории и практики хозяйственной деятельности фирм. Рассматриваются условия функционирования фирмы в рыночной среде, ресурсное обеспечение, механизм хозяйствования и стратегия ее развития. По каждой теме излагается теоретический материал в виде конспекта лекций и приводятся примеры, тесты и задачи. Для студентов, бакалавров, магистрантов, аспирантов и преподавателей экономических вузов и специальностей. Книга может быть полезна как специалистам, так и самостоятельно изучающим экономику предприятия.
Категории каталога:
Экономика предприятия






Студенту на заметку:
В кемеровской школе 4и открылся детский центр ...
После капитального ремонта и реконструкции в школе, кроме библиотеки, появились еще три помещения для внеурочных занятий. Теперь в [Маленькой странеk есть несколько государств: [Читай-каk, [Помогай-каk, [Умей-каk, [Скоморошкаk.


В Прокопьевске 10-летний юбилей торжественно ...
За 10 лет работы Центра состоялось 8 выпусков в кадетских классах. А это 166 выпускников. Их них более 30 человек стали курсантами 10 высших учебных заведений Министерства Обороны и Министерства Внутренних Дел. Многие стали...