УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Не стремись знать все, чтобы не стать во всем невеждой.
Демокрит

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Г. И. Сурикова

Проектирование изделий легкой промышленности в САПР. Учебное пособие




   
Форум, Инфра-М, 2013
Страниц: 336
Формат: 60x90/16
В учебном пособии приведены основные положения теории автоматизированного проектирования одежды. Описаны виды обеспечений САПР одежды. Изложены теоретические вопросы и описаны компьютерные средства машинной графики. Подробно рассмотрены промышленные подсистемы автоматизированного проектирования одежды. Детально изложены вопросы по системам трехмерного автоматизированного проектирования одежды. Дано современное представление о системах искусственного интеллекта и возможностях их использования для проектирования, одежды. Выявлены и обозначены направления совершенствования САПР одежды. Учебное пособие предназначено для студентов высших учебных заведений, изучающих дисциплины компьютерного проектирования одежды.
Категории каталога:
Легкая промышленность






Студенту на заметку:
Что делать, если завелись глисты у животного
Борьба с паразитарными инвазиями 0Pпроще говоря, с глистами у животных 0Pявляется постоянной головной болью владельцев домашних кошек и собак. Лариса Лукина, ветеринарный врач клиники [Верные друзьяk, специально для наших читателей рассказывает о том, как сделать эту борьбу за здоровье своего любимца максимально эффективной и безопасной.


Чистый четверг в 2015 году, какого числа, как отмечать
Приближается праздник Светлой Пасхи, и многие наши читателя интересуются, когда чистый четверг в 2015 году и что в этот день следует делать.