УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Если запастись терпением и проявить старание, то посеянные семена знания непременно дадут добрые всходы. Ученья корень горек, да плод сладок.
Леонардо да Винчи

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


О. А. Каплунова, А. А. Швырев, А. В. Кондрашев

Малый атлас рентгеноанатомии




   
Страниц: 256
Формат: 84x108/32
Атлас составлен в соответствии с требованиями учебной программы по анатомии человека для высших учебных медицинских заведений по нормальной анатомии человека. В атласе приведена нормальная рентгеноанатомия, необходимая для понимания общепринятой рентгенографии. Использованы как клинические рентгенограммы, так и рентгенограммы из диссертационных работ сотрудников кафедры нормальной анатомии РостГМУ. Представленные в атласе рентгенограммы сопоставлены с рисунками, что облегчает определение анатомических структур. Приведенные термины согласованы с международной анатомической терминологией. Атлас предназначен для студентов медицинских вузов и врачей различных специальностей.
Категории каталога:
Диагностика. Терапии






Студенту на заметку:
Словари в онлайновом режиме
Словари – необходимая составляющая при понимании другого языка. А для тех, кто занимается переводом профессионально, такие справочники являются инструментами его работы.


Система функционального сбалансированного питания
Энерджи диет (ED) – система функционального сбалансированного питания, представленная в виде концентратов с разнообразными вкусами. Основное назначение методики — регулирование обмена веществ, что позволяет не только сбросить, но и набрать вес.