УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Никто не знает так много, как все мы вместе.
Начертано на одной из городских ратуш в Дании

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


В. С. Пауков

Судебная медицина. Лекции




   
Норма,Инфра-М, 2015
Страниц: 288
Формат: 84x108/32
Лекции по судебной медицине являются учебным пособием к соответствующему курсу, который преподается в высших учебных заведениях для студентов, обучающихся по юридическим специальностям. Материал отражает вопросы, предусмотренные программой и учебным планом по этой дисциплине. Цель лекций - знакомство будущих юристов с основами судебной медицины. При их чтении автор исходил из понимания того, что слушатели не имеют медицинского образования. Поэтому при изложении материала максимально были исключены специальные медицинские методы проведения судебно-медицинской экспертизы, а также использовано минимальное количество медицинских терминов. Тем не менее объем и содержание полученных знаний позволяют будущим юристам и судебно-медицинским экспертам работать совместно для поиска истины и принятия правовых решений. Для студентов, обучающихся по юридическим специальностям, а также для юристов, практикующих в области уголовного и гражданского права.






Студенту на заметку:
Хорошо ли работать в иностранных компаниях?
Многие молодые специалисты стремятся устроиться на работу в иностранные компании. Но так ли все однозначно с иностранными работодателями, и что нужно иметь в виду при трудо]устройстве в иностранную фирму?


Хорошие квартиры на берегу Невы от 1240740
Строительная компания [БалтСтройКомплектk приступила к возведению стен первого этажа жилого комплекса второй очереди строительства в Кировске. На данном этапе работ компания предлагает своим клиентам наиболее выгодные условия приобретения квартир в новом доме.