УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Все преходящее - быстротечно, И лишь наука долговечна.
Брант С.

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Анна Беленчук,Д. Березкин,К. Захаров,Р. Киракосян,Г. Крылов,Наталья Шаш,М. Поверин

Программный бюджет. Учебное пособие




   
Инфра-М,Магистр, 2015
Страниц: 384
Формат: 60x90/16
В учебном пособии рассматриваются нововведения в бюджетном процессе, связанные с переходом на программный бюджет, элементы программного бюджетирования, основные принципы его построения, проблемы при практическом применении программных методов бюджетирования. Приводится международный опыт внедрения программного бюджетирования. Значительное место отведено концептуальным проблемам, с которыми сталкиваются все страны, переходящие на программный формат государственного бюджета. Для студентов экономических специальностей, аспирантов, слушателей системы переподготовки и повышения квалификации, преподавателей, научных работников, всех, интересующихся проблемами перехода на программный бюджет.






Студенту на заметку:
Энергетика нуждается в профессионалах
Сегодня без электричества не обходится ни одна отрасль производства 0и специалисты, которые обеспечивают бесперебойную работу электрических станций, сетей и систем необходимы везде.


Эмир Кустурица & The No Smoking Orchestra в А2
7 марта, в преддверии Международного женского дня, в клубе А2 0горячие балканские парни Эмир Кустурица & The No Smoking Orchestra. В программе задорные ритмы фолк-рока, лихие пляски (только для девушек!) на одной сцене с дважды лауреатом [Золотой пальмовой ветвиk и, конечно же, шоу от участников группы.