УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Коли пожрет синица орла, коли камение восплывет по воде, коли свиния почнет на белку лаяти, тогда безумный уму научится.
Даниил Заточник

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Р. М. Нуреев

Курс микроэкономики. Учебник




   
Норма,Инфра-М, 2017
Страниц: 624
Формат: 60x90/16
Основу учебника составляют лекции по современной экономической теории (Экономиксу), прочитанные автором в ряде российских и зарубежных вузов и получившие широкую известность благодаря опубликованию в журналах "Вопросы экономики" и "Консультант директора". Достоинством учебника является широкое использование современного институционального подхода. Наряду с теоретическим материалом к каждой теме даются контрольные вопросы, основная и дополнительная литература, краткий перечень важнейших понятий, иллюстративный материал, примеры решения типовых задач с ответами и задания для контрольных работ. В комплекте с учебником издательством "Норма" подготовлены "Сборник задач по микроэкономике" (гл. ред. Р.М.Нуреев) и "Рабочая тетрадь по курсу микроэкономики" Р.М.Нуреева. Для студентов, аспирантов и преподавателей экономических вузов и факультетов.
Категории каталога:
Микроэкономика






Студенту на заметку:
Как удвоить собственную продуктивность0°
Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня я заметил, что давно не делился с Вами интересными книгами. Именно Pсейчас я и займусь исправлением данной ошибки. Итак, представляюЧитать дальше... Copyright Y 2011, Студент отличник. Блог успешного студента. Все права защищены. | Постоянная ссылка | Хотите узнать больше? Посмотреть все записи в категории Полезные книги.


UMSolver 0универсальная программа-решебник
Здравствуйте! Дорогие друзья, все мы во время учебы встречаемся с разнообразными уравнениями, задачами или примерами. Специально поэтому сегодня я предлагаю Вашему вниманию новую и Читать дальше... Copyright Y 2011, Студент отличник. Блог успешного студента. Все права защищены. | Постоянная ссылка | Хотите узнать больше? Посмотреть все записи в категории Файлы.