УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Как съедающие очень много не бывают более здоровы, чем употребляющие в пишу самое необходимое, так и истинно ученые бывают не те, которые читают многое, но те, которые читают полезное.
Аристипп

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Л. А. Демина, А. Ю. Огородников, В. И. Пржиленский, В. Е. Семенов

Философия права. Концептуальные основы преподавания в юридических вузах




   
Норма,Инфра-М, 2016
Страниц: 224
Формат: 60x90/16
В монографии, подготовленной коллективом авторов - преподавателей Московского государственного юридического университета имени О.Е.Кутафина (МГЮА), философия права рассматривается с точки зрения ее значения для формирования личности будущего юриста. В работе сформулированы основные парадигмы современной философии права. Обращение к проблематике философии права предполагает рассмотрение ее с различных точек зрения: исследование классических, неклассических и постнеклассических подходов. Для преподавателей юридических вузов, а также аспирантов, студентов, обучающихся в магистратуре, и студентов бакалавриата.
Категории каталога:
Философия






Студенту на заметку:
Чистый четверг в 2015 году, какого числа, как отмечать
Приближается праздник Светлой Пасхи, и многие наши читателя интересуются, когда чистый четверг в 2015 году и что в этот день следует делать.


Чистота или здоровье?
Разработанное немецкими учеными экологичное моющее средство [Универсальный каменьk представляет Виктор Кокушкин, генеральный директор компании ООО [Санкт-Петербургский центр гигиены и эпидемиологии Экоконтрольk.