УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Образование может превратить дурака в ученого, но оно никогда не изгладит первородного отпечатка.
П. Бошен

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Л. Б. Каршакова, Н. Б. Яковлева, П. Н. Бесчастнов

Компьютерное формообразование в дизайне. Учебное пособие




   
Инфра-М, 2015
Страниц: 240
Формат: 60x90/16
Учебное пособие "Компьютерное формообразование в дизайне" предназначено для студентов, обучающихся по направлению 09.04.02 "Информационные системы и технологии", профиль "Информационные технологии в дизайне". Пособие является результатом работы специалистов кафедры информационных технологий и компьютерного дизайна и института искусств. Может быть использовано студентами любых специальностей, изучающих компьютерный дизайн и желающих ознакомиться с классическим художественным приемом - трансформацией творческого первоисточника для поис??а новых форм и с основными средствами популярного графического редактора Adobe Illustrator. Удобная структура и большое количество иллюстраций позволят быстро освоить теоретический материал и получить практические навыки, которые значительно расширят возможности творческого потенциала.
Категории каталога:
Графика, дизайн, мультимедиа






Студенту на заметку:
К 2015 году в России станет на миллион студентов меньше
Ожидается, что число студентов к 2015 году в высших учебных заведениях России в связи с негативной демографической ситуацией в стране и проводимым сокращением самих ВУЗов уменьшится почти на миллион, как было отражено в прогнозе социально-экономического развития РФ на 2013 год и плановый период 2014-2015 годов, который был опубликован на сайте Минэкономразвития.


Именные стипендии по приоритетным направлениям учреждены
Недавно был подписан президентом Российской Федерации Дмитрием Медведевым новый указ, направленный на назначение с нового года именных стипендий в высших учебных заведениях страны, занимающихся подготовкой специалистов по пяти наиболее значащим направлениям модернизации российской экономики.