УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Наука есть ясное познание истины, просвещение разума, непорочное увеселение жизни, похвала юности, старости подпора, строительница градов, полков, крепость успеха в несчастии, в счастии - украшение, везде верный и безотлучный спутник.
Ломоносов М. В.

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Н. Б. Кобелев

Имитационное моделирование объектов с хаотическими факторами. Учебное пособие




   
КУРС,Инфра-М, 2016
Страниц: 192
Формат: 60x90/16
Данная работа может быть использована при анализе и синтезе реальных глобальных объектов или проблем при имитационном моделировании и управлении с учетом хаотических факторов. Работа предназначена для студентов высших образовательных заведений всех специальностей, в том числе дисциплины Бизнес-информатика (38.03.05). Кроме того, эта работа будет полезной для специалистов-менеджеров и экономистов крупных предприятий и организаций, а также для руководителей данных организаций. Работа может быть полезна для системотехников, математиков, программистов, желающих более подробно изучить системный подход при построении глобальных управляющих имитационных моделей объектов.






Студенту на заметку:
Чемпион мира по футболу Филипп Лам объявил о завершении карьеры в сборной Германии
Лам сыграл за сборную Германии 113 международных матчей.


Человек из оркестра. Блокадный дневник Льва Маргулиса
Блокадный дневник Льва Маргулисаk. Это записки скрипача, принимавшего участие в первом легендарном исполнении Седьмой симфонии Д. Д. Шостаковича в блокадном Ленинграде.