УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Учитель - человек, который может делать трудные вещи легкими.
Р. ЭмерсонДля учителя, может быть, самое важное - не принимать себя всерьез, понимать, что он может научить совсем немногому.

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Н. Н. Сергель

Технологическое оборудование машиностроительных предприятий




   
Новое знание,Инфра-М, 2016
Страниц: 736
Формат: 60x90/16
Приведено сжатое описание состояния парка основного современного металлорежущего и другого технологического оборудования машиностроительного производства с учетом предполагаемых направлений его развития. К традиционным добавлены разделы, посвященные устройству некоторого литейного и сварочного оборудования, оборудования для обработки давлением, технологического транспорта, применяемых на машиностроительных предприятиях. Для студентов машиностроительных специальностей вузов. Может быть полезно конструкторам и техническим рабо??никам машиностроительных предприятий.
Категории каталога:
Машины и оборудование






Студенту на заметку:
Бизнес делает ставку на науку
Вопрос взаимодействия бизнеса и науки стоит достаточно остро. Юным ученым часто не хватает заказчика и средств для продвижения своих разработок на рынке. Считается, что именно инновации должны стать одними из главных движущих сил развития экономики. Однако существует огромное количество нерешенных вопросов о том, как помочь молодым ученым вывести свои разработки за пределы научных лабораторий и исследовательских центров. В конце ноября в Научном центре РАН состоялся бал научной...


Арктический торт от Ирины Кошевой на стенде Адмиралтейского района в Ленэкспо
Кондитерская студия-мастерская Ирины Кошевой "Арт-трио"