УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Образование людей должно было начаться пословицами и должно кончиться мыслями.
Сенека

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Н. Завьялова,Андрей Киселев,Михаил Кулапов,Н. Пулявина,Юлия Романова,В. Ромашко,В. Таратухин,Е. Точина,Нияз Абдикеев,Ольга Китова

Корпоративные информационные системы управления. Учебник




   
Инфра-М, 2015
Страниц: 464
Формат: 60x90/16
Рассмотрены: современные подходы к построению корпоративных информационных систем управления, тенденциям их развития и опыту внедрения и эксплуатации; вопросы моделирования бизнес-процессов корпорации и процессно-ориентированного внедрения ЕЯР-систем; функциональная структура современных ЕЯР-систем и комплексные решения SAP Business Suite и Microsoft Dynamics АХ, а также системы электронного бизнеса и корпоративные порталы.Дан обзор современных систем управления взаимоотношениями с клиентами, описаны функциональные возможности системы Microsoft Dynamics CRM, включая управление маркетингом, продажами и сервисом.Для менеджеров высшего звена, бизнес-аналитиков, ИТ-специалистов, студентов старших курсов и магистров вузов по направлениям «Менеджмент», «Экономика», специальностям «Прикладная информатика в экономике / менеджменте» и «Бизнес-информатика», аспирантов и преподавателей в области менеджмента и корпоративных информационных систем.






Студенту на заметку:
Фонд социальных обязательств строителей заработает в Петербурге с 2018 года
Застройщикам придется отчислять в Фонд по 11 тысяч рублей с каждого возведенного в городе квадратного метра жилья.


Яценюк спрогнозировал полное прекращение торговли между РФ и Украиной
Если российский рынок будет закрыт для Украины, экспорт украинской продукции сократится примерно на 5 миллиардов долларов.