УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   

Наука есть наилучший путь для того, чтобы сделать человеческий дух героическим.

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Л. И. Коротеева, Е. Ю. Коротеева

Технология и оборудование для получения волокон и нитей специального назначения. Учебное пособие




   
Инфра-М, 2015
Страниц: 288
Формат: 60x90/16
Учебное пособие разработано в соответствии с требованиями ФГОС ВЛО по направлениям подготовки 15.03.02 и 15.04.02 «Технологические машины и оборудование», профили «Машины и аппараты текстильной и легкой промышленности» и «Сервис и техническая эксплуатация промышленного оборудования». Рассматриваются основные стадии технологических процессов и оборудование для производства стеклянных, базальтовых, углеродных, оптических волокон, а также получение половолоконных мембран и нановолокон. Приводятся сведения о качестве готовой продукции и обла??тях ее применения. Пособие может быть использовано студентами при выполнении курсовых проектов и выпускных квалификационных работ, а также полезно инженерно-техническим работникам промышленных предприятий.
Категории каталога:
Легкая промышленность






Студенту на заметку:
Правильный подход к выбору няни
Когда встает вопрос о поиске няни, не спешите брать на работу первую попавшуюся кандидатуру. Это очень ответственный шаг.


Правильный выбор бизнес-школы
На сегодняшний день в мире насчитывается порядка пяти тысяч программ МВА. Поэтому если вы решили получить степень магистра делового администрирования (МВА) нужно для начала определиться с выбором «своей» единственной программ.