УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Врожденные дарования подобны диким растениям и нуждаются в выращивании с помощью ученых занятий.
Бэкон Ф.

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Н. С. Иващенко

Товарная политика текстильного предприятия. Учебник




   
Инфра-М, 2016
Страниц: 288
Формат: 60x90/16
Учебник предназначен для оказания помощи студентам в изучении курсов в рамках дисциплины "Маркетинг", призван содействовать закреплению у них знаний по предмету и практических навыков по работе с научной литературой.В учебнике рассматриваются такие вопросы, как товар и товарная политика, виды товарных стратегий и факторы их выбора, дифференциация товарной политики по этапам жизненного цикла товара, управление разработкой нового товара, марочная политика и брендинг. В учебнике раскрываются сущность основных принципов и этапов формирова??ия товарной политики предприятия, понятия сбалансированного товарного портфеля и методов его диагностирования, методов поиска идей о новом товаре и этапов его разработки, методы и приемы создания новых товарных категорий и товарных рынков.Рекомендуется студентам, аспирантам и преподавателям вузов, в которых изучаются маркетинг и товарная политика.
Категории каталога:
Отраслевой маркетинг






Студенту на заметку:
Красную книгу Кузбасса получат лучшие учителя-биологи
Лучшие учителя биологии Кузбасса получат в подарок именные экземпляры нового издания Красной книги Кемеровской области.PОб этом сообщила заместитель губернатора по природным ресурсам и экологии Н. Ю. Вашлаева (Нина Юрьевна).


Кемеровский госуниверситет вошел в сотню ведущих ...
По результатам суммарного рейтинга министерства образования и науки РФ, Кемеровский государственный университет (КемГУ) вошел в сотню ведущих российских вузов, занимая 96 позицию. Как сообщили корреспонденту КУЗИНФО в пресс-центре КемГУ, рейтинг 387 р...