УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Плохой учитель преподносит истину, хороший учит ее находить.
А. Дистервег

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Т. П. Карпова, В. В. Карпова

Бухгалтерский учет. Упражнения, тесты, решения и ответы. Учебное пособие | Карпова Татьяна Петровна, Карпова Виктория Вениаминовна




   
Страниц: 328
Формат: 60x90/16
В заключительной теме раскрываются основные принципы управленческого учета производственных затрат по их видам и местам возникновения на примере отдельных тематических задач. В конце второго раздела представлено комплексное упражнение по калькулированию, которое построено на базе сквозной задачи по бухгалтерскому финансовому учету, что обеспечивает преемственность двух подсистем бухгалтерского учета и изучения специальных дисциплин на четвертом и пятом курсах.
 Практикум содержит более 500 тестов для самостоятельной проверки и оценки знаний по темам бухгалтерского (финансового) и управленческого учета. Ответы на упражнения и тесты даны после каждой главы.
 Уровень сложности представленного материала соответствует требованиям ГОС высшего профессионального образования.

 Учебное пособие может быть полезно при изучении дисциплин: "Бухгалтерский (финансовый) учет", "Лабораторный практикум по бухгалтерскому учету", "Бухгалтерский учет", "Бухгалтерский управленческий учет", "Учет и анализ (финансовый учет, управленческий учет, финансовый анализ)".]]>
Категории каталога:
Абитуриентам и студентам






Студенту на заметку:
Электростимуляция головного мозга показала эффективность при запоминании слов
Как сообщает пресс-служба СПбГУ, нейрофизиологам удалось выяснить, что воздействие тока на кору головного мозга, а именно на так называемую зону Вернике, помогает лучше запоминать абстрактные или же бессмысленные слова.


Электростимулятор помогает приPболезни Паркинсона вPтечение пятнадцати лет
Электрические импульсы, посылаемые в мозг по электродам, помогают больным с синдромом Паркинсона управлять собственными мышцами и повышают эффективность дофаминовых лекарств. При болезни Паркинсона в мозге гибнут нейроны, синтезирующие нейромедиатор дофамин.