УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
С тех пор как мир возник во мгле, Еще никто на всей земле Не предавался сожаленью О том, что отдал жизнь ученью.
Рудаки

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Р. И. Айзман, Н. П. Абаскалова, Н. С. Шуленина

Физиология человека. Учебное пособие




   
Инфра-М, 2016
Страниц: 432
Формат: 60x90/16
Учебное пособие отражает опыт авторов в преподавании курса "Физиология человека и животных" для студентов биологического профиля педагогического направления и построено в соответствии с Федеральным государственным образовательным стандартом. В пособии представлены современные данные о физиологических процессах и механизмах их регуляции на клеточном, органном, системном и организменном уровнях, их интеграции и взаимосвязи с окружающей средой. Особое место занимают рассмотрение классических физиологических теорий и эволюция этих представлений. В каждой главе даются вопросы и задания для самопроверки. Для студентов дневного и заочного отделений, обучающихся с применением дистанционных технологий, а также для преподавателей курса "Физиология человека" средних специальных учебных заведений и учителей школ.
Категории каталога:
Анатомия. Физиология






Студенту на заметку:
11 ноября Ректор Кузбасского государственного ...
Сегодня руководство технического вуза занято налаживаем тесных контактов с крупными промышленными компаниями, и «ЮКАС-Холдинг&...


СибГИУ получит лабораторное оборудование на 2 млн ...
ЕВРАЗ выделил более 2 млн рублей для приобретения лабораторного оборудования на кафедру [Обработка металлов давлением и металловедениеk Сибирского государственного индустриального университета (Новокузнецк).