УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Образованный человек тем и отличается от необразованного, что продолжает считать свое образование незаконченным.
К. Симонов

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


К. Ю. Цыганков

Основы бухгалтерского учета (краткие)




   
Магистр,Инфра-М, 2015
Страниц: 152
Формат: 60x90/16
В книге воспроизведена логика проектирования системы бухгалтерского учета ее неизвестными создателями и выявлена главная причина пятисотлетних неудач бухгалтерской мысли - бухгалтерская арифметика. Продемонстрированы (с помощью авторской теории) недостатки современных стандартов бухгалтерского учета и способы их исправления. В книге содержатся и принципиальные новации. Важнейшие из них - экономически содержательные определения капитала и прибыли - придали теории законченный вид. Для студентов, аспирантов и преподавателей экономических вузов, для практиков, специализирующихся в области учета и управления финансами, а также для пользователей бухгалтерской отчетности.
Категории каталога:
Бухгалтерский учет. Аудит






Студенту на заметку:
Юннаты Кроноцкого заповедника изучили флору вPрайоне горного массива Вачкажец
Юннаты Кроноцкого заповедника изучили флору в районе горного массива Вачкажец и пришли к неутешительным выводам, сообщает ИА KamchatkaMedia со ссылкой на заповедник.


Южный океан поглощает больше тепла, чем любой другой
За последние 50 лет океаны усердно работали над замедлением глобального потепления, поглощая около 40 % выбросов углекислого газа и более 90 % избыточного тепла, оставшегося в атмосфере.