УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Орел никогда не терял напрасно так много времени, как тогда, когда согласился учиться у вороны.
У. Блэйк

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


С. А. Касьянова

Аудит




   
Инфра-М, 2016
Страниц: 200
Формат: 60x90/16
В учебном пособии содержится комплекс разработок для подготовки бакалавров в области аудита, удовлетворяющих требованиям образовательной программы по направлению подготовки 38.03.01 "Экономика". Весь материал в пособии распределен по темам между теоретическими, практическими и семинарскими занятиями, а также самостоятельной работой студентов в виде дискуссий, презентаций, тестовых заданий, ситуационных задач. Изложены теоретические и прикладные аспекты организации и проведения аудита, позволяющие с должной степенью полноты и достоверно??ти оценивать эффективность ведения дел ее руководством. Учтены последние изменения законодательства.Использование методических материалов позволит каждому студенту рационально распределить свое время при изучении дисциплины, получить достаточно адекватную совокупную балльно-рейтинговую оценку и сформировать профессиональные навыки.
Категории каталога:
Бухгалтерский учет. Аудит






Студенту на заметку:
Рейтинг лучших университетов мира 2012 по версии QS
На этой неделе в свет вышел новый рейтинг лучших университетов мира по версии QS (QS World University Rankings 2012). Впервые Массачусетский технологический институт занял в соответствующем рейтинге первое место, что, по мнению составителей, произошло из-за возросшей степени влияния на положение ВУЗа в рейтинге науки и техники. Занимавший первое место в этом рейтинге в 2011 году, Кембриджский университет сместился на вторую позицию. Третье место принадлежит Гарвардскому университету. После распо...


Рейтинг ВУЗов мира 2014 по версии QS
Знаменитая на весь мир консалтинговая компания из Британии Quacquarelli Symonds (QS) опубликовала свой ежегодный рейтинг лучших ВУЗов мира. Рейтинг составляется по методике QS, которая признана в мире одной из самых передовых и объективных. В актуальный рейтинг вошло в общей сложности 863 высших учебных заведения.