УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Образование - то, что мудрому открывает, а от глупого скрывает недостаточность его знаний.
А. Бирс

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


В. Б. Ивашкевич

Бизнес-задачи, решения и расчеты в управленческом учете. Учебное пособие




   
Магистр,Инфра-М, 2015
Страниц: 160
Формат: 60x90/16
Книга является приложением к третьему изданию учебника проф. Ивашкевича В.Г). "Бухгалтерский управленческий умет" (М.: Магистр. 2015). В ней содержится 115 заданий, ситуации и упражнений по основным разделам программы курсов "Бухгалтерский управленческий учет" и "Контроллинг". Использованы примеры из учебников западных университетов, опыт зарубежных компаний и отечественных предприятий. Приведены пять кейсов по комплексным проблемам управленческого учета и контроллинга. Для самостоятельной аудиторной и внеаудиторной работы студентов вузов, обучающихся по экономическим специальностям, бухгалтеров, экономистов и менеджеров, повышающих квалификацию.
Категории каталога:
Бухгалтерский учет. Аудит






Студенту на заметку:
Шпинат теперь может отправлять электронные письма
Ученым удалось превратить растение в датчики взрывчатых веществ. Как только корни шпината пересекутся с нитросоединениями в грунтовых водах, листья растения передают сигнал. Инфракрасная камера его считает, а специалисты получат электронное письмо.


Шоколад может быть опасен из-заPкадмия вPкакао-бобах
Оказывается, какао может обладать токсичными свойствами. Ученые считают, что во всем виновата почва, в которой выращиваются какао-бобы. Большая часть деревьев растет в Латинской Америке, где было обнаружено огромное количество следов кадмия, сообщает CDC.