УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Точное логическое определение понятий - условие истинного знания.
Сократ

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


В. А. Жуков

Детали машин и основы конструирования. Основы расчета и проектирования соединений и передач. Учебное пособие




   
Инфра-М, 2016
Страниц: 416
Формат: 60x90/16
Учебное пособие соответствует дисциплине "Детали машин и основы конструирования" согласно ФГОС подготовки бакалавров по направлениям: 13.03.03 - Энергетическое машиностроение, 22.03.02 - Металлургия, 15.03.01 - Машиностроение, 15.03.02 - Технологические машины и оборудование, 15.03.03 - Прикладная механика, 15.03.05 - Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств, 23.03.02 - Наземные транспортно-технологические комплексы. В первый раздел "Основы проектирования механизмов" включены учебные материалы, в основном соответствующие циклу лек??ий. Второй раздел "Механические передачи" рекомендуется для самостоятельного изучения при курсовом проектировании, в том числе по программе других специальных дисциплин.
Категории каталога:
Детали машин






Студенту на заметку:
Рекорды студентов
Зная школьную нелюбовь к посещению уроков физкультуры, во многих вузах студентам этот предмет может сыграть не самую последнюю роль. Те, кто активно занимаются спортом, отстаивают честь заведения на городских, российских или даже международных состязаниях, находятся на особом счету.


Расстановка сил в классе
Не секрет, что в каждом коллективе, в том числе, и в школьном классе есть чёткая иерархия: кого-то из детей любят и учителя, и сверстники, а кто-то всё время проводит в гордом одиночестве.